Хозяйственный суд: Перечень дел, по которым возбуждено конкурсное производство в 2009 году

Архив

Чт, 27 Май 2010. Документы

ПЕРЕЧЕНЬ ДЕЛ, ПО КОТОРЫМ ВОЗБУЖДЕНО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В 2009 ГОДУ

Хозяйственный суд города Минска

Дата определения об открытии конкурсного производства Наименование должника

30.11.2009 г.Минск, иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие «Планета-Бел»
27.11.2009 г.Минск, частное строительное унитарное предприятие «Техспецпоставка»
27.11.2009 г.Минск, ООО, совместное предприятие «Белтрейд-Интернейшнл»
27.11.2009 г.Минск, белорусско-германское совместное предприятие «Белтрейдхим»
27.11.2009 г.Минск, Федоренчик Светлана Александровна
27.11.2009 г.Минск, Горовиков Виталий Сергеевич
27.11.2009 г.Минск, Нечай Сергей Владимирович
26.11.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «СПС-Плюс»
26.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Термоконсалт»
26.11.2009 а/г Раков, Воложинский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Алькор-Бел»
26.11.2009 г.Минск, Интерфэшн
26.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Телекомгрупп»
26.11.2009 г.Минск, Капитолия-Плюс
26.11.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Белам-Транс»
26.11.2009 г.Минск, Малиновская Анжелика Ивановна
26.11.2009 г.Минск, Корызно Владимир Геннадьевич
26.11.2009 г.Минск, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Белпромобеспечение»
26.11.2009 г.Минск, совместное предприятие «Алис»
26.11.2009 г.Минск, Курьян Артем Валерьевич
24.11.2009 г.Минск, Галабурда Андрей Петрович
23.11.2009 г.Минск, Булавский Илья Анатольевич
23.11.2009 г.Минск, производственно-торговое частное унитарное предприятие «Джентелфуд»
19.11.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Феррумплюс»
19.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Прокатметснаб»
19.11.2009 г.Минск, Костюк Наталья Ивановна
19.11.2009 г.Минск, Леонов Евгений Николаевич
19.11.2009 г.Минск, Драздова Инесса Иосифовна
19.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Ольст»
19.11.2009 г.Минск, Минтюк Дмитрий Геннадьевич
19.11.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Тумина Дизайн»
19.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Домарк»
17.11.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Викоран»
17.11.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Пегаспромторг»
17.11.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Тривбел»
16.11.2009 г.Минск, ул.Острошицкая,7, закрытое акционерное общество «Налибоки»
16.11.2009 г.Минск, Касяненко Марина Леонидовна
16.11.2009 г.Минск, Касяненко Галина Анатольевна
16.11.2009 г.Минск, Звездкина Алина Петровна
16.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Теплостройплюс»
16.11.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Виджитех»
12.11.2009 г.Минск, Францкевич Денис Сергеевич
12.11.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Невотонпроектопт»
12.11.2009 г.Минск, производственное частное унитарное предприятие «Гест»
12.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «КВСК-95»
12.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Унифлексстрой»
12.11.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Андера»
12.11.2009 г.Минск, Зуевский Николай Станиславович
12.11.2009 г.Минск, Ковальчук Наталия Анатольевна
12.11.2009 г.Минск, ЧТУП «Мигопт»
12.11.2009 г.Минск, производственно-торговое частное унитарное предприятие «БСА»
12.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Картес»
12.11.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Данилиана»
11.11.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Белфармснаб-Трейд»
10.11.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Сивелторг»
10.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Энерготроник»
10.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Торис Копитехник»
10.11.2009 г.Минск, Щур Андрей Васильевич
06.11.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Друид-Строй»
06.11.2009 г.Минск, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Механикпрограмм»
06.11.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Центр-Плюс»
05.11.2009 г.Минск, частное торгово-производственное унитарное предприятие «ГС-Торг»
05.11.2009 г.Минск, Стречень Сергей Александрович
05.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Райфэн»
05.11.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Жузьен»
05.11.2009 г.Минск, частное сервисное унитарное предприятие «Вортекс»
04.11.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «ТФ Остлаен»
04.11.2009 г.Минск, Арзамасцев Дмитрий Валерьевич
04.11.2009 г.Минск, Кондратович Анатолий Григорьевич
02.11.2009 г.Минск, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Диджитал Медиа»
02.11.2009 г.Минск, Лапко Александр Всеволодович
02.11.2009 г.Минск, Эйналлазадэ Араш
30.09.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Трейд-фарм»
24.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Фабрика торговой мебели»
23.09.2009 г.Минск, Ходько Андрей Геннадьевич
23.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Риэлтиком»
21.09.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Славмед»
18.09.2009 г.Минск, частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Юрволник»
18.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Оппэк-ресурс»
18.09.2009 г.Минск, ООО «Дорстройресурс»
18.09.2009 г.Минск, акционерное страховое общество «Полис»
18.09.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Витракс»
18.09.2009 г.Минск, Маевский Сергей Александрович
18.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Рими авто»
17.09.2009 г.Минск, ООО «Синталт-сервис»
17.09.2009 г.Минск, производственное частное унитарное предприятие «Дизайнмаркет»
16.09.2009 г.Минск, учебно-производственное унитарное предприятие
«Феникс-91», ОО «Бел.общ.инвалидов»
15.09.2009 г.Минск, иностранное частное производственное унитарное предприятие «Лесопромышленная компания»
15.09.2009 г.Минск, строительное частное унитарное предприятие «Блокремстрой»
14.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Диларинтерпрайз»
14.09.2009 г.Минск, Фредендфев Юлия Анатольевна
14.09.2009 г.Минск, производственно-торговое частное унитарное предприятие «Макспрофи»
14.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Белниалторг»
14.09.2009 г.Минск, совместное белорусско-латвийское предприятие
«Дэла Мин Лайн»
14.09.2009 г.Минск, иностранное предприятие «Трейдинг Интернешнл-2»
11.09.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Сколобан»
11.09.2009 г.Минск, совместное предприятие «МН-Вуд» – общество с ограниченной ответственностью
11.09.2009 г.Минск, частное производственное унитарное предприятие «Юрбормаркет»
11.09.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Красвел»
11.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Айскримплюс»
10.09.2009 г.Минск, частное унитарное предприятие «Букмекерская контора «Фаворит»
10.09.2009 Минск, ЧТУП «Вентлайн»
10.09.2009 г.Минск, производственно-торговое частное унитарное предприятие «Стройакваплюс»
10.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Русэль»
07.09.2009 г.Минск, Масько Сергей Анатольевич
07.09.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Сконтатрейд»
03.09.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Промновасервис»
03.09.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Старэкстрэйд»
03.09.2009 г.Минск, совместное белорусско-польское предприятие «Бимоль»
03.09.2009 г.Минск, совместное белорусско-югославское предприятие «Юбел»
03.09.2009 г.Минск, частное строительное унитарное предприятие «Благовестстрой»
03.09.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Стройбизнесиндустрия»
03.09.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Френд-Икс»
03.09.2009 г.Минск, Бурдукевич Владимир Валентинович
03.09.2009 г.Минск, иностранное частное торговое унитарное предприятие «Витавэст»
25.08.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «магазин «Нестерка»
14.08.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Видэкс»
28.05.2009 г.Минск, совместное общество с ограниченной ответственностью «Строительные конструкции БИАЛ»
28.05.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Серсо»
28.05.2009 г.Минск, Валюженич Григорий Иванович
28.05.2009 г.Минск, открытое акционерное общество «Белтэкинвест»
28.05.2009 г.Минск, совместное белорусско-британское предприятие «Nоrdеn Intеrnаtiоnаl»
28.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Комсис»
28.05.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Армеец»
28.05.2009 г.Минск, Хлгатян Александр Александрович
28.05.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Алкинг»
25.05.2009 г.Минск, коммерческое закрытое акционерное общество «Евроконсул АМ»
22.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Медхор-2»
22.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Андиол»
21.05.2009 г.Минск, Гостевский Юрий Леонидович
21.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Роббинс»
21.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Биостандарт»
21.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «СтройАртРемонт»
21.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Геллер и К»
21.05.2009 г.Минск, производственное частное унитарное предприятие «ЛКД»
21.05.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Брисбер»
21.05.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Фэстстрой»
21.05.2009 г.Минск, иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие «Аркобалено» Энтони Гранде
21.05.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Фанил-плюс»
21.05.2009 г.Минск, конструкторско-производственное частное унитарное предприятие «Гидробор-альфа-1»
21.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Колд-Лайн»
21.05.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Мераблайн»
19.05.2009 г.Минск, производственный кооператив «Монолит-СО»
19.05.2009 г.Минск, Плакса Татьяна Чеславовна
18.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Белвысотстрой групп»
15.05.2009 Минский р-н, г.Фаниполь, частное торговое унитарное предприятие «Захантакс»
15.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Авамет»
15.05.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Валюмекс»
15.05.2009 г.Минск, ТЧУП «Интерпайп-М»
14.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Сансара-веды»
12.05.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Сеалстрой»
12.05.2009 г.Минск, иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие «Сометэкс» компании «Экспортко лимитед»
08.05.2009 г.Минск, совместное белорусско-венгерское предприятие «Гайвен»
07.05.2009 г.Минск, иностранное предприятие «Аймэкс оф брадфорд»
07.05.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Автодортех»
07.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Частстрой»
07.05.2009 г.Минск, совместное предприятие «Деколайн»
07.05.2009 г.Минск, иностранное предприятие «Адамполь-интер»
07.05.2009 г.Минск, белорусско-польское совместное предприятие «Мигма»
07.05.2009 г.Минск, иностранное предприятие «Белолма-инвест»
07.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Риндзай»
07.05.2009 г.Минск, строительное частное унитарное предприятие «Базальтсервис»
07.05.2009 г.Минск, Реуцкий Павел Александрович
07.05.2009 г.Минск, совместное предприятие международный центр текстильного бизнеса «Евгения»
07.05.2009 г.Минск, Нежевец Сергей Николаевич
07.05.2009 г.Минск, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Слот роял»
07.05.2009 г.Минск, совместное белорусско-германское предприятие «Интердата»
06.05.2009 г.Минск, совместное общество с ограниченной ответственностью «БелИнтерФрет»
06.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «СК Град»
05.05.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Гермес-металл»
05.05.2009 г.Минск, белорусско-польское совместное предприятие «Торговый дом - Белпольдом»
05.05.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Илтатекс ТИС»
04.05.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «ПКТрейдТон»
04.05.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Агропродукт: растительные масла»
04.05.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Белимпорткомплект»
04.05.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Лакшми-трэйд»
04.05.2009 г.Минск, иностранное частное транспортное унитарное предприятие «Арготрансавто»
04.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «От заката до рассвета»
04.05.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «ИКС-импорт»
04.05.2009 г.Минск, Трухан Иван Александрович
04.05.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Дип-Пресс»
04.05.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Руст»
30.04.2009 г.Минск, ЧТУП «Шпет-Инвест»
30.04.2009 г.Минск, ЧТУП «Экзархком»
29.04.2009 г.Минск, Казакевич Дмитрий Леонидович
24.04.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Овербай»
24.04.2009 г.Минск, производственное частное унитарное предприятие «Сомэкс»
24.04.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Текстур-Строй»
26.03.2009 г.Минск, совместное белорусско-итальянское предприятие «Белфистранс»
26.03.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Мобиллюкс»
26.03.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Корнд Биф»
26.03.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Техномобайл»
26.03.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Медиа сейлс»
26.03.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Промхозсервис»
25.03.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Маритайм-Инвест»
25.03.2009 г.Минск, иностранное предприятие «Гринвуд мэджэсти»
25.03.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Алавит-М»
25.03.2009 г.Минск, совместное белорусско-литовское предприятие «Белонинвест»
24.03.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Камедив»
24.03.2009 г.Минск, частное производственное унитарное предприятие «Тинадов»
23.03.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Вэф-Сервис»
19.03.2009 г.Минск, совместное общество с ограниченной ответственностью «Виндсистем»
19.03.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Промышленное строительство и инвестиции»
19.03.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «СТЭ»
19.03.2009 Минская обл., Минский р-н, Бобаков Геннадий Евгеньевич
19.03.2009 г.Минск, Суботко Владимир Владимирович
19.03.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «В-2008»
17.03.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Трейдер»
17.03.2009 г.Минск, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Дельта агро»
16.03.2009 г.Минск, совместное общество с ограниченной ответственностью «Унитра»
16.03.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «ЭтнаСтар»
16.03.2009 г.Минск, Демидов Андрей Олегович
16.03.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Ярпродимпорт»
12.03.2009 г.Минск, ЧТУП «Черник С.Г.»
12.03.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Сальванори»
12.03.2009 г.Минск, Шевченко Сергей Александрович
12.03.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Юлакос»
12.03.2009 г.Минск, строительное частное унитарное предприятие «Монтажимпульсстрой»
10.03.2009 г.Минск, совместное общество с ограниченной ответственностью «Стелсмаркет»
05.03.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Арторг»
04.03.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Белтеплоэнерго»
04.03.2009 г.Минск, Шимельфарб Элла Борисовна
03.03.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «ТрастАктивИнвест»
03.03.2009 г.Минск, Кирян Светлана Владимировна
02.03.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Стройтехнолайн»
02.03.2009 г.Минск, частное производственное унитарное предприятие «Инвестлайн»
02.03.2009 г.Минск, Кардымон Кирилл Георгиевич
27.02.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Цвепротекс»
27.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Аэротерм»
27.02.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Юнакапс»
27.02.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Браво»
27.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Техпромсоюз»
27.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Ред Брик»
26.02.2009 г.Минск, иностранное предприятие «Хало спедишн»
26.02.2009 г.Минск, совместное предприятие «Лазер диск продакшн»
26.02.2009 г.Минск, ЧТУП «Минторгснаб»
26.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Белсмол»
26.02.2009 г.Минск, совместное белорусско-нидерландско-израильско-лихтенштейновое предприятие ООО «Международный медицинский центр «Он клиник-Минск»
26.02.2009 г.Минск, ИЧТУП «Великорос»
26.02.2009 г.Минск, частное ремонтно-торговое унитарное предприятие «Элверем»
26.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Белкомпьютерсервис»
24.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Активимпорт»
23.02.2009 г.Минск, совместное белорусско-французское предприятие «Вуадор» ООО
23.02.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Крумит-Сервис»
23.02.2009 г.Минск, производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью «Политранс»
20.02.2009 г.Минск, торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Кафе «Березка»
20.02.2009 г.Минск, ЧТУП «Фриз-опт»
19.02.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Волат-2005»
19.02.2009 г.Минск, Глаздовский Александр Алексеевич
19.02.2009 г.Минск, ЧТУП «Лайнбизнеспрестиж»
19.02.2009 г.Минск, ЧТУП «Линад»
19.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Сити капитал»
19.02.2009 д.Ждановичи, частное торговое унитарное предприятие «Евробудстрой»
19.02.2009 г.Минск, Каптур Галина Николаевна
19.02.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Элбест»
19.02.2009 г.Минск, белорусско-австрийское совместное предприятие «Строительные системы»
19.02.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Элиноу»
19.02.2009 г.Минск, Кострюков Виталий Григорьевич
19.02.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Юнион траст»
19.02.2009 г.Минск, совместное предприятие «Тормин индастриз»
19.02.2009 г.Минск, совместное предприятие «Матиас»
19.02.2009 г.Минск, производственно-торговое частное унитарное предприятие «Компания Памисо»
19.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Инвауслуги-21»
19.02.2009 Минская обл., г.Солигорск, Губчик Александр Николаевич
17.02.2009 г.Минск, иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие «Новотек» компании с ограниченной ответственностью «Р.Т.В.»
13.02.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Роспром»
12.02.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Белбизнестрейд»
12.02.2009 г.Минск, частное транспортное унитарное предприятие «ТрансПроектЭкспресс»
12.02.2009 г.Минск, торговое республиканское дочернее унитарное предприятие «Могресурсы»
12.02.2009 г.Минск, совместное белорусско-канадское предприятие «Белый олень»
12.02.2009 г.Минск, совместное белорусско-польское предприятие «Терпром»
09.02.2009 г.Минск, частное издательское дочернее унитарное предприятие «Майстра-Арт»
06.02.2009 г.Минск, иностранное частное торговое унитарное предприятие «Союзинвест-Авто»
06.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Лесосырьевая база № 1»
06.02.2009 г.Минск, городское потребительское общество экологических и социальных технологий «С верой»
06.02.2009 г.Минск, ЧТУП «Винтекс-М»
06.02.2009 г.Минск, производственное частное унитарное предприятие «ТройСервис»
05.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Оствуд»
05.02.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Росавтодеталь-2005»
05.02.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Ксвэлектросервис»
05.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Краутс»
05.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Мехват»
05.02.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Майкар автохаус»
05.02.2009 г.Минск, частное предприятие «Дакхан»
05.02.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Белмегабилд»
05.02.2009 г.Минск, Клешняк Ольга Игоревна
05.02.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Коралл Круиз Сервис»
05.02.2009 г.Минск, торговое республиканское унитарное предприятие «Белпродрыба»
05.02.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Шесть футов»
05.02.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Авилс»
05.02.2009 г.Минск, производственное унитарное предприятие «Проектбурстрой» ОО «БелОИ»
05.02.2009 г.Минск, Трус Сергей Вячеславович
05.02.2009 г.Минск, Прокофьев Дмитрий Михайлович
05.02.2009 г.Минск, коммунальное унитарное предприятие «Дирекция по реконструкции площади Независимости»
03.02.2009 г.Минск, научно-производственное общество с ограниченной ответственностью «Минея»
03.02.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Сасма-М»
03.02.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Адраскан»
03.02.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Вилимпроф»
29.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Ридара»
29.01.2009 г.Лида, общество с ограниченной ответственностью «Евротехнострой»
29.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Банфед»
29.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Крабстрой»
26.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Минкор»
23.01.2009 г.Минск, производственное частное унитарное предприятие «БелРосКислородМонтаж»
22.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Олдеран»
22.01.2009 г.Минск, производственно-строительный кооператив «Техпомощь-1»
22.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Белунит»
22.01.2009 г.Минск, ЧТУП «Холибут»
22.01.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Павиан»
22.01.2009 г.Минск, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Химпромбор»
22.01.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Герфилд»
22.01.2009 г.Минск, совместное белорусско-израильское предприятие «Дансан»
22.01.2009 г.Минск, инженерное частное унитарное предприятие «Энергостатус», г.Минск инспекция МНС Республики Беларусь по Первомайскому району г.Минска
22.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Риверфорд»
22.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Атолис»
22.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Дадинс»
21.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Бравада»
21.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Зернотраст»
21.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственность «Стория-М»
20.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Комвикор-Ойл»
20.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью фирма «Красико»
20.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Вестпроски»
20.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Белкомбистрой»
20.01.2009 г.Минск, закрытое акционерное общество «Трейд стар»
19.01.2009 г.Минск, Ушко Максим Ярославович
16.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Шам»
15.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Уренгойнефтегаз-импекс»
15.01.2009 г.Минск, частное унитарное предприятие по оказанию услуг населению «РИЧ»
15.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «ОСКА-Стиль»
15.01.2009 Минский р-н, д.Селище, общество с ограниченной ответственностью «Мост медиа групп»
15.01.2009 г.Минск, частное унитарное предприятие «Бюро международного молодежного туризма «Спутник»
15.01.2009 г.Минск, Стриков Александр Александрович
15.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Шели-агро»
15.01.2009 г.Минск, молодежный жилищно-строительный кооператив «Молодые граждане»
15.01.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Юша-опт»
15.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Соларм»
13.01.2009 г.Минск, торгово-производственное частное унитарное предприятие «Спецлайт»
13.01.2009 г.Минск, производственно-коммерческая фирма «СЭМА»
13.01.2009 г.Минск, ООО совместное белорусско-американское предприятие «Новые телевизионные технологии»
13.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «КОНСТРУИРЕ-ГРУПП»
13.01.2009 г.Минск, ЧТУП «Даторг»
13.01.2009 Минский район, п.Колодищи, общество с ограниченной ответственностью «Белавтотранс»
13.01.2009 г.Дзержинск, частное торговое унитарное предприятие «Импекс стайл»
13.01.2009 г.Минск, совместное белорусско-польское предприятие «Флористэн»
13.01.2009 г.Минск, совместное предприятие «Карлин»
09.01.2009 г.Минск, производственное частное унитарное предприятие «Влана»
09.01.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Витея»
08.01.2009 г.Минск, Кравцова Татьяна Эльдаровна
08.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Шохрух»
08.01.2009 г.Минск, ИП Орловский Сергей Иванович
08.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Розонд»
08.01.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Кейтлин»
08.01.2009 г.Минск, Борисов Сергей Владимирович
08.01.2009 г.Минск, торговое частное унитарное предприятие «Белпоставка»
08.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Белэнергоактив»
08.01.2009 г.Минск, ЧТУП «Атлас-Тех»
06.01.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Бытхимсервис»
06.01.2009 г.Минск, производственно-коммерческая фирма «Алмита»
06.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Алпорт»
06.01.2009 г.Минск, общество с ограниченной ответственностью «Торгоптстрой»
05.01.2009 г.Минск, совместное предприятие «Люткемайер-Беларусь»
05.01.2009 г.Минск, иностранное предприятие «Фортекс-Франс»
05.01.2009 г.Минск, частное торговое унитарное предприятие «Белремтехно»
05.01.2009 г.Минск, Песецкий Сергей Леонардович

Хозяйственный суд Минской области

Дата определения об открытии конкурсного производства Наименование должника
16.12.2009 Минская обл., Минский р-н, Карась Адам Иосифович
16.12.2009 Минская обл., Минский р-н, Рыбакова Ольга Ивановна
14.12.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Бизнес Уния»
09.12.2009 Минская обл., г.Логойск, частное строительное унитарное предприятие «Дмтстройсервис»
02.12.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Анител-Люкс»
26.11.2009 Минская обл., Минский р-н, Жоголь Владимир Георгиевич
24.11.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с дополнительной ответственностью «Борстрой», Минский р-н
24.11.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Автоторгтрейд»
19.11.2009 Минская обл., г.Борисов, совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью «Ларец удачи»
19.11.2009 Минская обл., г.Молодечно, производственное унитарное предприятие «Технотранстур» ОАО «Спецстроймеханизация»
12.11.2009 Минская обл., г.Молодечно, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Древо 2000»
05.11.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Стрикстрой»
28.10.2009 Минская обл., Минский р-н, Шелепень Светлана Николаевна
19.10.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Анетал»
16.10.2009 Минская обл., г.Логойск, общество с дополнительной ответственностью «Белвист-сервис»
15.10.2009 Минская обл., г.Борисов, общество с ограниченной ответственностью «Префербел», г.Борисов
14.10.2009 Минская обл., Минский р-н, частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Сервис грузовых шин»
14.10.2009 Минская обл., Минский р-н, торговое частное унитарное предприятие «Автостолица»
09.10.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с дополнительной ответственностью «Премьеравто»
08.10.2009 Минская обл., г.Борисов, частное торговое унитарное предприятие «Муребаст»
07.10.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с дополнительной ответственностью «Автоматика и ворота»
01.10.2009 Минский р-н, ЧТУП Славбел-К
28.09.2009 Минская обл., г.Борисов, общество с ограниченной ответственностью «Борлеон»
25.09.2009 Минская обл., Минский р-н, Карась Вячеслав Викторович
24.09.2009 Минская обл., Минский р-н, Лещенко Елена Александровна
24.09.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Субвест»
23.09.2009 Минская обл., Минский р-н, Жоголь Екатерина Владимировна
21.09.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Торговля и традиции»
21.09.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Фомикс»
21.09.2009 Минская обл., Минский р-н, Чижик Павел Леонидович
21.09.2009 Минская обл., Минский р-н, Пась Алексей Анатольевич
17.09.2009 Минская обл., Минский р-н, Тисецкая Алла Антоновна
15.09.2009 Минская обл., г.Молодечно, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Полтри групп»
15.09.2009 Молодечненский р-н, совместное белорусско-польское предприятие «Брант»
14.09.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Стройоптинвест»
10.09.2009 Минская обл., г.Борисов, частное торговое унитарное предприятие «Ремакс-2005»
10.09.2009 Минская обл., г.Борисов, общество с дополнительной ответственностью «Ариил-центр»
10.09.2009 Минская обл., г.Клецк, производственно-коммерческая ассоциация «Рада»
10.09.2009 Минская обл., г.Борисов, общество с ограниченной ответственностью «Легион-холдинг»
04.09.2009 Минская обл., Слуцкий р-н, совместное белорусско-американское предприятие «Белинтер Агро», ООО
03.09.2009 Минская обл., г.Молодечно, белорусско-нидерландское совместное общество с ограниченной ответственностью «Белароза», г.Борисов, Мурашко Артур Арнольдович
01.09.2009 Минская обл., г.Смолевичи, общество с ограниченной ответственностью «Альво»
07.08.2009 Минская обл., г.Молодечно, совместное предприятие «Тwin Sтаr»
07.08.2009 Минская обл., г.Молодечно, совместное белоруско-польское предприятие «Хандсел»
07.08.2009 Минская обл., г.Молодечно, белорусско-израильское совместное предприятие «ЭЛП»
07.08.2009 Минская обл., г.Молодечно, белорусско-литовское совместное общество с ограниченной ответственностью «Перкабел»
04.08.2009 Минская обл., г.Марьина Горка, общество с дополнительной ответственностью «Гранада»
03.08.2009 Минская обл., г.Солигорск, торгово-производственное унитарное предприятие «Ронис», Робец Н.С.
03.08.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Файтэк»
29.07.2009 Минская обл., г.Молодечно, Николаев Юрий Зосимович
27.07.2009 Минская обл., Дзержинский р-н, закрытое акционерное общество «Мясоперерабатывающий завод»
24.07.2009 Минская обл., Вилейский р-н, закрытое акционерное общество «Любания»
22.07.2009 Минская обл., г.Молодечно, общество с ограниченной ответственностью «Виста Фуд»
17.07.2009 Минская обл., Минский р-н, закрытое акционерное общество «Алконост-89»
15.07.2009 Минская обл., г.Борисов, общество с ограниченной ответственностью «Казбич», г.Борисов
15.07.2009 Минская обл., г.Молодечно, иностранное предприятие «Тае-Гроуп»
08.07.2009 Минская обл, г.Молодечно, ЧТУП «Белтоталтрэйд»
07.07.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Белтонус»
06.07.2009 Минская обл., г.Молодечно, производственное унитарное предприятие «Технотранстур» ОАО «Спецстроймеханизация»
02.07.2009 Минская обл., г.Борисов, Боровец Лина Анатольевна
02.07.2009 Минская обл.,г. Смолевичи, транспортно-экспедиторское общество с ограниченной ответственностью«Интер-Экспресс»
01.07.2009 Минская обл., г.Молодечно, совместное белорусско-польское предприятие «Криб»
01.07.2009 Минская обл., Молодечненский р-н, совместное общество с ограниченной ответственностью «Силвам»
01.07.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Промконцентратторг»
12.06.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Аквазон»
05.06.2009 Минская обл., г.Борисов, общество с ограниченной ответственностью «Ласка» г.Борисова
05.06.2009 Минская обл., Минский р-н, совместное белорусско-польское предприятие «Белвинвал» ООО
04.06.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Компанитрейд»
04.06.2009 Минская обл., Воложинский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Верга»
04.06.2009 Минская обл., Смолевичский р-н, авторемонтное унитарное предприятие «Реммастер», Помазуновский С.В.
02.06.2009 Минская обл., Смолевичский р-н, общество с дополнительной ответственностью «Аэродиум»
28.05.2009 г.Минск, открытое акционерное общество «Белтрубопроводстрой»
28.05.2009 Минская обл., г.Дзержинск, производственно-торговое частное унитарное предприятие «Дружинин»
21.05.2009 Минская обл., Дзержинский р-н, белорусско-бельгийское совместное общество с ограниченной ответственностью «Само Гарден»
20.05.2009 Минская обл., г.Молодечно, Езерский Франц Антонович
20.05.2009 Минская обл., г.Молодечно общество с ограниченной ответственностью «Политорг»
20.05.2009 Минская обл., Минский р-н, производственное частное унитарное предприятие «Аризон»
20.05.2009 Минская обл., Минский р-н, закрытое акционерное общество «Объединенная газонефтяная компания»
20.05.2009 Минская обл., Минский р-н, Рыжковец Вадим Михайлович
20.05.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Стип-степ»
20.05.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Планета деталей»
20.05.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Сто чудес сауны»
12.05.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Инженерные услуги»
12.05.2009 г.Минск, общество с дополнительной ответственностью «Сеталл»
12.05.2009 Минская обл., г.Молодечно, общество с дополнительной ответственностью «Бытовые электроприборы»
11.05.2009 Минская обл., г.Молодечно, производственно-коммерческое общество с дополнительной ответственностью «Сталит»
11.05.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Шлифимпорт»
07.05.2009 Минская обл., г.Несвиж, иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие «Сани Алькион»
07.05.2009 Минская обл., г.Молодечно, совместное белорусско-российско-польское предприятие «Интерьер»
07.05.2009 Минская обл., Молодечненский р-н, совместное общество с ограниченной ответственностью «Ярстройкерамика»
07.05.2009 Минская обл., г.Молодечно, иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие «Гируна»
07.05.2009 Минская обл., г.Молодечно, иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью «Аштар-М»
07.05.2009 Минская обл., г.Молодечно, совместное белорусско-польское предприятие «Сокол»
24.04.2009 Минская обл., г.Жодино, торговое частное унитарное предприятие «Ронтехторг»
22.04.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Шидловский»
21.04.2009 г.Минск, Горелик Сергей Федорович
03.04.2009 Минская обл., иностранное частное торговое унитарное предприятие «Муран»
03.04.2009 Минская обл., Минский р-н, общество с дополнительной ответственностью «Парадизстройсервис»
03.04.2009 Минская обл., г.Борисов, частное производственное унитарное предприятие «Лихторович ДА»
24.03.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торгово-производственное унитарное предприятие «АликомМет»
24.03.2009 Минская обл., Слуцкий р-н, Криводубская Виктория Сергеевна
23.03.2009 Минская обл., г.Молодечно, общество с ограниченной ответственностью «Теллур»
17.03.2009 Минская обл., Любанский р-н, ИЧУП коммерческое предприятие компании «Голдстар еуроуп сэйлс корп.» ИПКП «Вудком»
17.03.2009 Минская обл., г.Борисов, Масловский Андрей Владимирович
16.03.2009 Минская обл., Минский р-н, совместное общество с ограниченной ответственностью «Мебелекс»
10.03.2009 Минская обл., Минский р-н, производственное унитарное предприятие «Лидмекс», Мезита В.В.
05.03.2009 Минская обл., г.Борисов, Галуза Андрей Андреевич
20.02.2009 Минская обл., г.Борисов, производственно-торговое частное унитарное предприятие «Техдревсервис»
20.02.2009 Минская обл., г.Молодечно, закрытое акционерное общество «Футбольный клуб «Молодечно-2000»
16.02.2009 Минская обл., Минский р-н, частное торгово-строительное унитарное предприятие «Гнезностройторг»
16.02.2009 Минская обл., Молодечненский р-н, частное торговое унитарное предприятие «Литвинович торг»
22.01.2009 Минская обл., Солигорский р-н, транспортно-торговое унитарное предприятие «Адонис-авто», Варламова А.В.
21.01.2009 Минская обл., Любанский р-н, открытое акционерное общество «Любанский консервный завод»
20.01.2009 Минская обл., г.Молодечно, общество с дополнительной ответственностью «АГОН-ТЕКС»
19.01.2009 Минская обл., г.Борисов, Семченков Андрей Алексеевич
14.01.2009 Минская обл., Минский р-н, Воинов Андрей Витальевич

Хозяйственный суд Брестской области

Дата определения об открытии конкурсного производства Наименование должника
24.12.2009 г. Брест, общество с дополнительной ответственностью «РВК Ритэйл»
24.12.2009 Брестская область, г. Иваново, общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Пионер»
22.12.2009 г.Брест, совместное белорусско-германское предприятие «Исток-мегатех ГМБХ»
21.12.2009 Брестская область, Брестский район, общество с дополнительной ответственностью «Бугпродторг
17.12.2009 Брестская область, г. Пинск, Индивидуальный предприниматель Галаховская Ольга Владимировна
07.12.2009 Брестская область, Кобринский район, совместное белорусско-польское предприятие «Торс»
03.12.2009 Брестская область, Брестский район, иностранное частное транспортное унитарное предприятие «Жермена логистик»
02.12.2009 Брестская область, Брестский район, совместное предприятие «Чилеево»
02.12.2009 г.Брест, совместное общество с ограниченной ответственностью «Содружество по предпринимательству, торговле и инвестициям «Брест-Славия»
02.12.2009 Брестская область, Брестский район, иностранное предприятие «Карго-Транс», общество с ограниченной ответственностью
02.12.2009 Брестская область, Ивацевичский район, общество с ограниченной ответственностью «Мебельщик»
30.11.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Эльдорадо СК»
30.11.2009 г.Брест, иностранное частное унитарное производственно-торгово-заготовительное предприятие «Габро» Стасенько Збигнева
25.11.2009 г.Брест, иностранное предприятие «Меблокросс-Брест»
24.11.2009 Брестская область, Брестский район, индивидуальный предприниматель Корченов Андрей Георгиевич
24.11.2009 Брестская область, г.Пинск, частное торговое унитарное предприятие «Лирис»
24.11.2009 г.Брест, совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью «Европроект»
20.11.2009 Брестская область, г.Ляховичи, унитарное коммунальное ремонтно-строительное предприятие «Ляховичиремстрой»
19.11.2009 Брестская область, г.Пинск, белорусско-сингапурское совместное предприятие «Ард-Пинск, компания по производству мебели», ЗАО
11.11.2009 Брестская область, Брестский район, общество с ограниченной ответственностью «Делипрод»
28.10.2009 Брестская область, г.Ганцевичи, индивидуальный предприниматель Вандрович Дмитрий Викторович
20.10.2009 Брестская область, г.Барановичи, частное торговое унитарное предприятие «ТСЦ Импульс»
07.10.2009 г.Брест, частное торгово-транспортное унитарное предприятие «Сеть-Маркет»
06.10.2009 г.Брест, частное унитарное производственное предприятие «ТКЛ»
30.09.2009 г.Брест, индивидуальный предприниматель Будник Алина Валерьевна
30.09.2009 г.Брест, совместное общество с ограниченной ответственностью «Приам»
29.09.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Апрель»
24.09.2009 г.Брест, частное производственное унитарное предприятие «Экспресс-Брест»
16.09.2009 г.Брест, частное торговое унитарное предприятие «Анвестторг»
11.09.2009 г. Брест, индивидуальный предприниматель Парахневич Галина Ивановна
08.09.2009 Брестская обл., г.Каменец, белорусско-германское совместное предприятие «Фомальгаут»-ООО
08.09.2009 Брестская обл., Каменецкий р-н, совместное общество с ограниченной ответственностью «Печурка»
03.09.2009 Брестская обл., Пружанский р-н, общество с дополнительной ответственностью «Агротехнология»
03.09.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью
«Аудит-систем»
31.08.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Бил-дарт»
20.08.2009 Брестская область, Брестский район, общество с дополнительной ответственностью «Артиаль»
10.08.2009 г.Брест, иностранное предприятие «Древосбыт»
30.07.2009 Брестская область, Березовский район, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Аркада»
27.07.2009 г.Брест, частное фармацевтическое унитарное предприятие «Селенфарм»
23.07.2009 Брестская область, Березовский район, индивидуальный предприниматель Бернацкий Анатолий Сергеевич
20.07.2009 Брестская область, г.Барановичи, индивидуальный предприниматель Котко Валерий Семенович
16.07.2009 Брестская область, Лунинецкий район, иностранное частное унитарное производственное предприятие «Ртсиндастриз»
14.07.2009 Брестская область, Барановичский район, индивидуальный предприниматель Савчук Сергей Николаевич
14.07.2009 Брестская область, г.Лунинец, совместное общество с ограниченной ответственностью «МРВ-Металлбау»
13.07.2009 Брестская область, г.Жабинка, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Вест оптима сервис»
07.07.2009 г.Брест, индивидуальный предприниматель Турченко Владимир Николаевич
30.06.2009 г.Брест, частное торговое унитарное предприятие «Автобош»
29.06.2009 г.Брест, частное торгово-сервисное унитарное предприятие «Западторгсервис»
22.06.2009 Брестская область, г.Барановичи, частное торговое унитарное предприятие «Твоя техника Барановичи»
08.06.2009 Брестская область, г.Ганцевичи, коммунальное унитарное производственное предприятие «Ганцевичский комбинат панельного домостроения»
04.06.2009 Брестская область, г.Кобрин, общество с ограниченной ответственностью «Сватранс»
27.05.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Ирпинь-Вест»
27.05.2009 Брестская обл., Березовский р-н, индивидуальный предприниматель Бруйло Инесса Михайловна
20.05.2009 г.Брест, индивидуальный предприниматель Буняк Александр Анатольевич
07.05.2009 Брестская обл., г.Пинск, частное торговое унитарное предприятие «Саншайн плюс»
05.05.2009 г.Брест, общество с дополнительной ответственностью «Скрол»
04.05.2009 г.Брест, совместное общество с ограниченной ответственностью «Дивианпласт»
30.04.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Вест-авто»
24.04.2009 Брестская обл., Ивацевичский р-н, иностранное частное производственное унитарное предприятие «Павло-Сад»
23.04.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Вива Групп»
23.04.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Грандлайнгрупп»
10.04.2009 Брестская обл., г.Береза, индивидуальный предприниматель Острога Максим Михайлович
08.04.2009 Брестская обл., г.Пинск, унитарное частное многопрофильное предприятие «Марио-люкс»
06.04.2009 г.Брест, совместное белорусско-германское предприятие «Комбитранс» общество с ограниченной ответственностью
02.04.2009 г.Брест, общество с дополнительной ответственностью «Мэлонифэшн»
31.03.2009 Брестская обл., Пружанский р-н, общество с дополнительной ответственностью «Марэластиль»
26.03.2009 г.Брест, молодежное торгово-производственное предприятие «Виктория»
25.03.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Оптималмет»
24.03.2009 Брестская обл., г.Кобрин, общество с ограниченной ответственностью «Евроторгфуд»
24.03.2009 г.Брест, малое предприятие «Поликор»
23.03.2009 г.Брест, частное торговое унитарное предприятие «СВМ групп»
17.03.2009 г.Брест, частное торговое унитарное предприятие «Ленафарм»
11.03.2009 г.Брест, закрытое акционерное общество «Промышленно-технический центр «Белтехпром»
09.03.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Брестский бизнес-инкубатор»
09.03.2009 г.Брест, индивидуальный предприниматель Цалко Александр Адамович
02.03.2009 Брестская обл., Брестский р-н, совместное предприятие «Интер-бреверы»
20.02.2009 г.Брест, иностранное предприятие «Бел-Трейд» общество с ограниченной ответственностью
20.02.2009 г.Брест, совместное общество с ограниченной ответственностью «Бреставтосан»
20.02.2009 г.Брест, совместное предприятие «Деюза-Брест»
20.02.2009 г.Брест, малое предприятие «Конкорс»
20.02.2009 г.Брест, совместное предприятие «Бахпол» общество с ограниченной ответственностью
20.02.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Фрэндшип»
19.02.2009 г.Брест, совместное предприятие «Формула плюс» общество с ограниченной ответственностью
19.02.2009 г.Брест, малое предприятие «Арфа»
19.02.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое предприятие «Защита»
19.02.2009 г.Брест, производственно-коммерческая фирма «Афина»
19.02.2009 г.Брест, малое предприятие «ВВВ»
18.02.2009 г.Брест, фирма «Автоинтер»
18.02.2009 г.Брест, закрытое акционерное общество «Белторгиндустрия»
18.02.2009 г.Брест, малое предприятие научно-технический центр «Стройсервис»
18.02.2009 г.Брест, научно-производственная коммерческая фирма «Вэрм»
17.02.2009 г.Брест, производственно-коммерческая фирма «АРС»
13.02.2009 г.Брест, совместное общество с ограниченной ответственностью «Пролекс»
13.02.2009 г.Брест, ПКФ «Ингвар»
13.02.2009 г.Брест, иностранное унитарное производственное предприятие
«Еу-Вест-Бау» Арнольда Саломона
13.02.2009 Брестская обл., Брестский р-н, иностранное предприятие «Производственное объединение «Силверстар»
13.02.2009 г.Брест, иностранное предприятие «Фудлайн» общество с ограниченной ответственностью
10.02.2009 г.Брест, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Консант»
10.02.2009 г.Брест, иностранное унитарное производственное предприятие «БЕЛЗА» Заразинского Ежи
10.02.2009 г.Брест, иностранное унитарное производственное предприятие «Белвуд»
10.02.2009 г.Брест, иностранное унитарное частное производственно-торговое предприятие «Пастерски»
10.02.2009 г.Брест, МП «Фаст»
10.02.2009 г.Брест, малое предприятие «Октант»
09.02.2009 г.Брест, совместное белорусско-германское предприятие «Комбитранс» общество с ограниченной ответственностью
09.02.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Салют-Маркет»
05.02.2009 Брестская обл., Брестский р-н, иностранное предприятие «Таурус»
05.02.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Лена»
05.02.2009 г.Брест, производственно-коммерческая фирма «Алигар»
02.02.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «МебельБел плюс»
29.01.2009 г.Брест, малое предприятие «Интернационалист»
28.01.2009 г.Брест, совместное производственное предприятие общество с ограниченной ответственностью «Алан-Интерпром»
23.01.2009 г.Брест, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Памчал-Азия»
22.01.2009 Брестская обл., Брестский р-н, производственное предприятие «Фурнитекс»
22.01.2009 г.Брест, производственно-коммерческое предприятие «Кристалит»
20.01.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Берест»
14.01.2009 Брестская обл., Брестский р-н, совместное предприятие «СКИН» общество с ограниченной ответственностью
12.01.2009 г.Брест, совместное предприятие «Интерпродукт»
12.01.2009 г.Брест, иностранное предприятие «Люксер»
08.01.2009 г.Брест, общество с ограниченной ответственностью «Кристина люкс»

Хозяйственный суд Витебский области

Дата определения об открытии конкурсного производства Наименование должника
24.12.2009 г.Новополоцк, частное торговое унитарное предприятие «Биосинтез групп»
21.12.2009 Витебская обл., г.Полоцк ,частное торгово-производственное унитарное предприятие «Алвастам»
15.12.2009 г.Витебск, Зиновенко Татьяна Александровна
14.12.2009 г.Витебск, Косова Олексиада Владимировна
08.12.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Матвиевич Юрий Александрович
03.12.2009 г.Витебск, коммунальное унитарное специализированное ремонтно-техническое предприятие «Медик»
03.12.2009 г.Полоцк, частное торговое унитарное предприятие «Миоры «Вега» Маркет»
02.12.2009 г.Витебск, частное производственно-коммерческое унитарное предприятие «Стас»
18.11.2009 г.Витебск, гаражно-строительный кооператив № 6
16.11.2009 г.Витебск ,частное производственно-торговое унитарное предприятие «Деморсв»
09.11.2009 г.Витебск, иностранное частное торговое унитарное предприятие «Промавтостройсервис»
03.11.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Макарова Ольга Михайловна
02.11.2009 г.Витебск, закрытое акционерное общество, совместное белорусско-латвийское предприятие «Авто-группа АВ»
02.11.2009 г.Витебск ,частное торгово-производственное унитарное предприятие «Промэнергомаш»
02.11.2009 г.Витебск, общество с ограниченной ответственностью «Айс-Фуд»
30.10.2009 Витебская обл., Оршанский р-н, индивидуальный предприниматель Велитченко Тамара Антоновна
30.10.2009 Витебская обл., Оршанский р-н, научно-коммерческое предприятие «Минион», общество с ограниченной ответственностью
30.10.2009 Витебская обл., г.п.Шумилино, общество с ограниченной ответственностью «Витор»
26.10.2009 г.Витебск, унитарное частное предприятие оптовой торговли «Химреактив»
23.10.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Гомонов Сергей Викторович
23.10.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Трутнев Сергей Николаевич
20.10.2009 г.Витебск, производственный кооператив «Объемник»
19.10.2009 Витебская обл., г.Глубокое, частное торгово-производственное унитарное предприятие «ВГТ»
16.10.2009 г.Новополоцк, частное торговое унитарное предприятие «Полтрейдсервис»
13.10.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Беляев Андрей Александрович
08.10.2009 Витебская обл., г.Глубокое, индивидуальный предприниматель Глуховский Владимир Викторович
06.10.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Леонов Сергей Юрьевич
02.10.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, крестьянское (фермерское) хозяйство «Деметра» Мельниковой Людмилы Васильевны
02.10.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, общество с дополнительной ответственностью «Римма»
02.10.2009 г.Полоцк, производственно-строительный кооператив «Металлист»
01.10.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Жук Игорь Александрович
01.10.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, общество с ограниченной ответственностью «Диалемма»
01.10.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, общество с ограниченной ответственностью «Асторн»
09.09.2009 Витебская обл., Браславский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Бразовский и К»
07.09.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, общество с ограниченной ответственностью «Сант»
03.09.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Емельянова Лидия Сергеевна
26.08.2009 Витебская обл., г.Верхнедвинск, индивидуальный предприниматель Белевич Дмитрий Алексеевич
24.08.2009 г.Витебск, частное производственное унитарное предприятие «Витебский опытно-экспериментальный з-д пожар.оборудования»
21.08.2009 г.Витебск, общество с ограниченной ответственностью «Спецхиммонтаж»
14.08.2009 Витебская обл., г.Поставы, Красовский Юрий Зенонович
14.08.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, частное торговое унитарное предприятие «Торговый дом «Экимань»
05.08.2009 Витебская обл., г.Полоцк, закрытое акционерное общество
«Старый Полоцк»
30.07.2009 Витебская обл., Витебский р-н, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Виттехагро»
24.07.2009 Витебская обл., Оршанский р-н, крестьянское (фермерское) хозяйство «Спадчына» Кучинского Олега Игнатьевича
20.07.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Карпов Константин Тимофеевич
17.07.2009 Витебская обл., Оршанский р-н, индивидуальный предприниматель Козлов Иван Павлович
07.07.2009 Витебская обл., г.Полоцк, крестьянское хозяйство Шавко Франца Адольфовича
07.07.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, крестьянское (фермерское) хозяйство Петрова Виктора Викторовича
02.07.2009 Витебская обл., г.Городок, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Балтик-сервис»
02.07.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, общество с дополнительной ответственностью агрофирма «Сябры»
29.06.2009 г.Витебск, частное строительное унитарное предприятие «Милорстрой»
24.06.2009 г.Глубокое, частное унитарное предприятие «Торгмаксима»
19.06.2009 Витебская область, г.п.Ушачи, крестьянское фермерское хозяйство, общество с ограниченной ответственностью «Плино»
15.06.2009 г.Орша, производственное частное унитарное предприятие «Уралочка»
15.06.2009 г.Орша, общество с ограниченной ответственностью «Дельта ТВ»
05.06.2009 г.Глубокое, ИП Бахир Петр Иванович
05.06.2009 г.Поставы, ИП Турло Александр Альфонсович
29.04.2009 г.Витебск, частное производственно-торговое унитарное предприятие «БелАйсберг»
25.04.2009 г.Витебск, производственно-коммерческое малое предприятие «Ясень»
22.04.2009 Витебская обл., г.Орша, производственное частное унитарное предприятие «Партнер»
21.04.2009 г.Витебск, республиканское унитарное производственное предприятие «Мегом»
16.04.2009 г.Витебск, частное ремонтно-строительное унитарное предприятие «Диастема»
15.04.2009 г.Витебск, закрытое акционерное общество «Городской культурно-спортивный клуб «Витьбич»
14.04.2009 г.Городок, иностранное частное унитарное предприятие «Букмекерская контора Гол плюс Пас»
13.04.2009 Витебская обл., г.Глубокое, индивидуальный предприниматель Филипович Александр Иванович
13.04.2009 г.Витебск, общество с дополнительной ответственностью «Ватага»
08.04.2009 г.Витебск, индивидуальный предприниматель Ильницкий Василий Васильевич
03.04.2009 г.Витебск, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Витриэлт»
02.04.2009 Витебская обл., г.п.Шарковщина, индивидуальный предприниматель Мильченок Александр Викторович
31.03.2009 г.Витебск, общество с ограниченной ответственностью «Витбрус»
30.03.2009 г.Орша, частное торговое унитарное предприятие «Бизнес-аналитика»
27.03.2009 г.Витебск, общество с дополнительной ответственностью «ВитБИСС-Продукты»
26.03.2009 г.Витебск, общество с ограниченной ответственностью «Старый дуб»
24.03.2009 г.Новополоцк, общество с ограниченной ответственностью «Ирбекс»
23.03.2009 Витебская обл., Полоцкий р-н, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Новотекс»
23.03.2009 Витебская обл., г.п.Лиозно, коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Лиозненское»
20.03.2009 г.Витебск, коммунальное дочернее производственно-торговое унитарное предприятие «Витон»
13.03.2009 г.Витебск, частное торговое унитарное предприятие «Аспект плюс»
02.03.2009 г.Витебск, закрытое акционерное общество «Витстрой»
27.02.2009 г.Витебск, частное торговое унитарное предприятие «Ангион»
27.02.2009 г.Новополоцк, ИП Метла А.Л.
26.02.2009 г.Витебск, частное торговое унитарное предприятие «Лупар»
25.02.2009 г.Витебск, ИП Паничев Сергей Гавриилович
19.02.2009 г.Витебск, частное унитарное производственное предприятие «Сосна»
18.02.2009 г.Витебск, общество с ограниченной ответственностью «Классика»
17.02.2009 Витебская обл., Витебский р-н, общество с ограниченной ответственностью «Грейн»
11.02.2009 г.Витебск, унитарное частное торгово-производственное предприятие «Элвипром»
06.02.2009 г.Новополоцк, малое частное предприятие производственно-коммерческая фирма «Викинг»
06.02.2009 г.Витебск, общество с ограниченной ответственностью «Диколь»
04.02.2009 Витебская обл., г.Новополоцк, Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью фирма «АлМе»
04.02.2009 г.Витебск, общество с дополнительной ответственностью «Символ-1»
30.01.2009 Витебская обл., Витебский р-н, общество с ограниченной ответственностью «БелпромАКИМ»
22.01.2009 Витебская обл., г.Новополоцк, общество с ограниченной ответственностью «Производственное предприятие «Полипак»
20.01.2009 г.Витебск, общество с ограниченной ответственностью «Алвез»
19.01.2009 г.Витебск, частное унитарное предприятие «Витэрастрой»
16.01.2009 г.Витебск, унитарное частное производственно-торговое предприятие «Витебскторгснабсервис»
15.01.2009 г.Витебск, ИП Капустина Елена Александровна
12.01.2009 г.Витебск, закрытое акционерное общество совместное белорусско-латвийское предприятие «Авто Группа АВ»
09.01.2009 г.Витебск, общество с ограниченной ответственностью центр безопасности и правовой защиты «Легион»
09.01.2009 г.Витебск, малое производственно-коммерческое предприятие «Вояж»

Хозяйственный суд Гомельской области

Дата определения об открытии конкурсного производства Наименование должника
29.12.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью “Арниус-М”
10.12.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Экома»
08.12.2009 Гомельская обл., г.Калинковичи, Фещенко Дмитрий Иванович
03.12.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Эргоном-М»
26.11.2009 г.Гомель, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Дубомир»
13.11.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Нива-НТ»
13.11.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Центрзапчастьстрой»
06.11.2009 Гомельская обл., г.Мозырь, общество с дополнительной ответственностью «Террастройпроект-Плюс»
06.11.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Партнер-Л»
02.11.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Вестра»
28.10.2009 Гомельская обл., г.Калинковичи, индивидуальный предприниматель Есьман Владимир Викторович
26.10.2009 г.Гомель, производственное унитарное иностранное предприятие «Упеко индастриз» компании «У.П.Е.ко трейдинг Аг»
21.10.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Медведева Елена Анатольевна
19.10.2009 г.Гомель, акционерное общество закрытого типа «Рябина»
16.10.2009 Гомельская обл., г.Жлобин, фермерское хозяйство «Маяк 2000»
14.10.2009 г.Гомель, коллективное научно-производственное малое предприятие «Совтех»
12.10.2009 Гомельская обл., г.Калинковичи, фермерское хозяйство «Савицкий В.В.»
09.10.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Производственно-строительная компания «Стройреконструкция»
06.10.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Левинская Любовь Давыдовна
05.10.2009 Гомельская обл., г.Жлобин, частное производственное унитарное предприятие «Орбита»
05.10.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Гоголева Ирина Сергеевна
04.09.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Баталов Эдуард Анатольевич
07.08.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Дом ткани»
03.08.2009 Гомельская обл., г.Светлогорск, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Стафиш»
31.07.2009 Гомельская обл., Светлогорский р-н, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Сокос»
28.07.2009 г.Гомель, предприятие «Строймаш»
24.07.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Таптухина Людмила Владимировна
23.07.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Шпаковская Людмила Францевна
16.07.2009 Гомельская обл., г.Жлобин, фермерское хозяйство «Маяк 2000»
13.07.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Сатис»
13.07.2009 Гомельская обл., г.Речица, фермерское хозяйство «Лидвина»
30.06.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Славкомплектгрупп»
29.06.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Ясус»
24.06.2009 г.Гомель, частное торговое унитарное предприятие «Вегапродукт»
22.06.2009 г.Гомель, частное дочернее торговое унитарное предприятие «Орхидея-торг»
04.06.2009 г.Гомель, частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Справочно-юридическое агентство «Норма-сервис»
01.06.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Гомельгорснабстрой»
01.06.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Белэковита»
01.06.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Линия мира»
18.05.2009 г.Гомель, частное унитарное предприятие «Алгоритм»
18.05.2009 Гомельский р-н, д.Еремино, частное торговое унитарное предприятие «Гомелькомплексторг»
15.05.2009 г.Гомель, унитарное предприятие «Торговый дом Гомельпласт» открытого акционерного общества «Гомельпласт»
13.05.2009 Гомельская обл., г.Речица, частное туристическое унитарное предприятие «Одиссея»
13.05.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Агротехпродторг»
04.05.2009 г.Гомель, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Майнар»
17.04.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «РиВС»
13.04.2009 Гомельская обл., г.Жлобин, частное строительно-производственное унитарное предприятие «Строительная компания ПГИС»
10.04.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «ПСМ обеспечение»
06.04.2009 г.Гомель, производственно-торговое унитарное предприятие «Новые материалы и технологии общественного объединения «Гомельский физико-технический институт»
02.04.2009 г.Гомель, частное торговое унитарное предприятие «Твоя техника Гомель-2»
01.04.2009 г.Гомель, частное торгово-производственное унитарное предприятие «АНСАН»
27.03.2009 Гомельская обл., г.Светлогорск, общество с ограниченной ответственностью «Белпромторг»
20.03.2009 Гомельская обл., г.Мозырь, общество с дополнительной ответственностью «Гранат-М»
20.03.2009 Гомельская обл., г.Мозырь, общество с ограниченной ответственностью «Полиграфыч»
03.03.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Морена»
02.03.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «СаториСервис»
02.03.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Максимов Вячеслав Александрович
27.02.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Роспиво»
27.02.2009 Гомельская обл., г.Мозырь, индивидуальный предприниматель Белан Светлана Алексеевна
09.02.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Ива»
30.01.2009 г.Гомель, акционерное общество закрытого типа «Агросоюз»
27.01.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Кипарис»
23.01.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Глория С»
23.01.2009 г.Гомель, совместное общество с ограниченной ответственностью «Ле Дуе Фронтьере»
23.01.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью оптовая снабженческо-сбытовая организация «Промтехкомплект»
19.01.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью фирма «Атлантис»
19.01.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Гелиос»
19.01.2009 г.Гомель, частное торговое унитарное предприятие «Торгпродснаб»
19.01.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Авид-лтд»
19.01.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Инваспортобеспечение»
19.01.2009 г.Гомель, частное торговое унитарное предприятие «Рокстер»
19.01.2009 г.Гомель, общество с дополнительной ответственностью «Промспецсервис»
19.01.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Восток-М»
15.01.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Лайт»
14.01.2009 Гомельская обл., Речицкий р-н, общество с дополнительной ответственностью «ИРМ и К»
14.01.2009 г.Гомель, производственное предприятие «Визор»
14.01.2009 г.Гомель, закрытое акционерное общество «Промтехкомплектация»
13.01.2009 г.Гомель, частная производственно-коммерческая фирма «МГК»
09.01.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Самопляс Андрей Брониславович
08.01.2009 г.Гомель, индивидуальный предприниматель Рыдкина Елена Олеговна
05.01.2009 г.Гомель, частное унитарное предприятие «Рекламное агентство «А-4»
05.01.2009 г.Гомель, производственно-коммерческая фирма «Новатор»
05.01.2009 г.Гомель, частное производственно-коммерческое предприятие «Осень»
05.01.2009 г.Гомель, общество с ограниченной ответственностью «Белопт»
05.01.2009 г.Гомель, научно-производственное предприятие «Сатурн»

Хозяйственный суд Гродненской области

Дата определения об открытии конкурсного производства Наименование должника
29.12.2009 г.Гродно, иностранное частное унитарное производственное предприятие «Интратекс» Хртаня Владимира
29.12.2009 г.Гродно, Чуб Сергей Михайлович
28.12.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Триомебель»
22.12.2009 г.Гродно, совместное белорусско-польское предприятие «Сплав»
21.12.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Коммерц центр Раабе»
21.12.2009 г.Гродно, совместное белорусско-польское предприятие «Импэт»
21.12.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Олива Кампэни»
11.12.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Аванти» г.Гродно
11.12.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Веста-Икар»
11.12.2009 г.Гродно, Гродненское унитарное частное сервисно-торговое предприятие «Яхонт» Шумило А.А.
04.12.2009 г.Гродно, Страковская Людмила Леонардовна
04.12.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Хойш-Рус»
04.12.2009 г.Гродно, иностранное предприятие, производственно-торговая фирма «Авто-Валд»
26.11.2009 г.Гродно, общество с дополнительной ответственностью «Торгпромтехснабжение» г.Гродно
23.11.2009 г.Лида, частное торговое унитарное предприятие «Дубиневич В.Ю.»
20.11.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Ди.А.Джи.»
20.11.2009 г.Гродно, частное торгово-сервисное унитарное предприятие «Трувит» г.Гродно
17.11.2009 г.Гродно, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Элпан и С»
28.10.2009 Гродненская обл., г.Лида, частное торговое унитарное предприятие «Свидинская»
22.10.2009 г.Гродно, частное производственное унитарное предприятие «Диолвид»
19.10.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Брэндер кампани»
09.10.2009 г.Гродно, торгово-производственное общество с дополнительной ответственностью «Глобус» г.Гродно
05.10.2009 г.Гродно, транспортное унитарное предприятие Лозовского Федора Архиповича «Ксения» г.Гродно
28.09.2009 Гродненская обл. ,г.Ошмяны, Давидович Петр Михайлович
24.09.2009 Гродненская обл., г.Лида, общество с дополнительной ответственностью «КТЭП»
21.09.2009 Гродненская обл., г.Ивье, УДП «Ивьевский консервный завод» Гродненского областного УП пищевой промышл.«Гроднопищепром»
14.09.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «ББ и КК»
07.09.2009 г.Гродно, частное торговое унитарное предприятие «Вестлайнтехно»
03.09.2009 г.Гродно, рекламное производственное частное унитарное предприятие «Агентство Плаза»
20.08.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Эко-Импекс»
06.08.2009 г.Гродно, ООО «Элегард»
06.08.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Торговые традиции» г.Гродно
30.07.2009 Гродненская обл., г.Лида, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Блэклейбл»
29.07.2009 Гродненская обл., г.Лида, общество с дополнительной ответственностью «Лев-Бел», г.Лида
23.07.2009 Гродненская обл., г.Лида, частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Никсити»
20.07.2009 Гродненская обл., г.Ошмяны, Приложинский Василий Михайлович
20.07.2009 г.Гродно, Каленик Александр Николаевич
17.07.2009 г.Гродно, совместное общество с ограниченной ответственностью «Канвилар»
17.07.2009 г.Гродно, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Орскремтранссервис»
10.07.2009 Гродненская обл., Слонимский р-н, Дегтярев Дмитрий Михайлович
09.07.2009 г.Гродно, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Меристар»
08.07.2009 г.Гродно, совместное общество с ограниченной ответственностью «Оил стар брекстон»
07.07.2009 г.Гродно, Сержантов Юрий Викторович
07.07.2009 г.Гродно, АО закрытого типа, фирма «Садко»
02.07.2009 г.Гродно, частное торговое унитарное предприятие «Ровингер»
01.07.2009 г.Гродно, предприятие «МFU» г.Гродно
23.06.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью, многопрофильная фирма «Шарис»
23.06.2009 Гродненская обл., г.Лида, частное унитарное производственно-комерческое предприятие Масюкевич И.И. «Белтрансмаш», г.Лида
23.06.2009 г.Гродно, частное транспортное унитарное предприятие «Алло-такси»
12.06.2009 г.Гродно, Вищеня Марина Владимировна
12.06.2009 г.Гродно, Рахунок Владимир Григорьевич
12.06.2009 г.Гродно, ДП ПКФ «Ковалев и Компания»
12.06.2009 г.Гродно, Плюта Сергей Иосифович
05.06.2009 Гродненская обл., Слонимский р-н производственно-коммерческое предприятие «Тромм»
05.06.2009 Гродненская обл., г.Слоним Кисляк Виктор Иванович
29.05.2009 г.Гродно, общество с дополнительной ответственностью «Евро-дом»
29.05.2009 г.Гродно, производственно-коммерческая фирма «Грант и К»
29.05.2009 г.Гродно, ИП Борисюк Анатолий Юрьевич
29.05.2009 г.Гродно, производственно-коммерческое МП «Зодиак-В»
29.05.2009 г.Гродно, производственный кооператив «Неман-строй»
27.05.2009 Гродненская обл., г.Лида, частное унитарное торгово-производственное предприятие Перцева А.В. «Радиострой»
22.05.2009 г.Гродно, гродненское частное унитарное торговое предприятие «Цент» Ераняна Р.Д.
22.05.2009 г.Гродно, производственно-коммерческая фирма «Командор»
22.05.2009 г.Гродно, совместное общество с ограниченной ответственностью «АМТАКО Интернешионал»
18.05.2009 Гродненская обл., г.Лида, общество с дополнительной ответственностью «Альянс вест»
15.05.2009 г.Гродно, унитарное частное торговое предприятие «ЮКОЛАнефтепродукт-Гродно»
15.05.2009 г.Гродно, совместное общество с ограниченной ответственностью «Илан Трейд»
15.05.2009 г.Гродно, дочернее торговое предприятие «Пионер-М» МУЧП «Домо» Леговича И.В.
15.05.2009 г.Гродно, частное унитарное производственно-торговое предприятие «Стройсервис-М» г.Гродно Нуждина Д.Н.
12.05.2009 г.Гродно, частное унитарное торгово-сервисное предприятие «ТК-Торгсервис»
07.05.2009 г.Гродно, производственное закрытое акционерное общество «Дипов»
07.05.2009 г.Гродно, частное предприятие Пятраса Чапскаса
07.05.2009 г.Гродно, совместное белорусско-литовское предприятие «Белакфа»
07.05.2009 г.Гродно, многопрофильное общество с дополнительной ответственностью «Соти»
07.05.2009 Гродненская обл., г.Лида, унитарное частное торгово-транспортное предприятие «Ярослав-авто»
30.04.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Вико люкс»
30.04.2009 Гродненская обл., Сморгонский р-н, унитарное частное предприятие «Фермерское хозяйство «Колос» Слижа Николая Платоновича
30.04.2009 г.Гродно, производственное унитарное предприятие «Росрыбснаб» ООО
30.04.2009 г.Гродно, совместное белорусско-польское предприятие «Голден Лайн» ООО
30.04.2009 Гродненская обл., г.Слоним, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Телкондрев»
24.04.2009 г.Гродно, дочернее предприятие товарищества с ограниченной ответственностью «Нагатино»
24.04.2009 г.Гродно, иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие «Консульт-сервис»
24.04.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Доломит-Гродно»
24.04.2009 г.Гродно, совместное предприятие «Шумей»
20.04.2009 г.Гродно, гродненское закрытое акционерное общество «Вант»
20.04.2009 г.Гродно, иностранное предприятие фирма «National Technical Group»
20.04.2009 Гродненская обл., г.Лида, унитарное производственно-торговое предприятие Черняк С.А. «Светлана»
16.04.2009 г.Гродно, Зимнох Вацлав Владиславович
09.04.2009 г.Гродно, МП «Пекаб»
09.04.2009 Гродненская обл., г.п.Кореличи, Мосевич Светлана Валериановна
02.04.2009 г.Гродно, арендное предприятие «Абри»
02.04.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Сибелг»
02.04.2009 г.Гродно, иностранное польское предприятие «Гродост»
02.04.2009 г.Гродно, иностранное общество с ограниченной ответственностью «ГродНатПоль»
01.04.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Ард-плюс»
27.03.2009 г.Гродно, Маннанова Инесса Анатольевна
27.03.2009 г.Гродно, торгово-сервисное общество с дополнительной ответственностью «Паслуги»
27.03.2009 г.Гродно, производственное общество с дополнительной ответственностью «Бриз»
26.03.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Пуше-Гродно»
26.03.2009 Гродненская обл., г.Ошмяны, Подорошкин Андрей Викторович
25.03.2009 г.Гродно, Зайка Сергей Стасисович
25.03.2009 г.Гродно, индивидуальный предприниматель Логач Ираида Викторовна
24.03.2009 г.Гродно, Герлих Алексей Викторович
24.03.2009 Гродненская обл., г.Лида, общество с дополнительной ответственностью «Лидасинтезлизинг»
20.03.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Гродномедиасервис»
20.03.2009 г.Гродно, ИП Шинкевич Василий Владимирович
20.03.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Викман»
19.03.2009 г.Гродно, ИП Горацкевич Алла Николаевна
19.03.2009 г.Гродно, производственно-коммерческая фирма «Ато-М»
18.03.2009 г.Гродно, совместное предприятие «Гропольмос лтд»
18.03.2009 г.Гродно, ИП Наndеl Inтеrnатiоnаl Sреdiтiоn «Роsnасноwsкi» Sроlка Z.О.О.
18.03.2009 г.Гродно, СП «ГИГА-ТЕРМ 2»
18.03.2009 г.Гродно, белорусско-польское совместное предприятие «Интер-вира»
18.03.2009 Гродненская обл., г.Лида, общество с ограниченной ответственностью «Нерис»
17.03.2009 г.Гродно, белорусско-германское совместное предприятие «МВТ» общество с ограниченной ответственностью
17.03.2009 г.Гродно, производственно-коммерческое предприятие общество с дополнительной ответственностью «Ивиос»
12.03.2009 г.Гродно, производственно-коммерческая фирма «Сигем»
12.03.2009 г.Гродно, малое частное предприятие «Ахтиар»
12.03.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Лоция-Гродно»
12.03.2009 г.Гродно, предприятие «Санор»
09.03.2009 Гродненская обл., г.Лида, общество с ограниченной ответственностью «Адана»
06.03.2009 г.Гродно, иностранное производственное частное унитарное предприятие «Медена экспорт»
06.03.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «BHW»
06.03.2009 г.Гродно, белорусско-австрийское совместное предприятие «Дизайн-центр Валор» ООО
03.03.2009 г.Гродно, Шаманский Алексей Олегович
03.03.2009 г.Гродно, совместное предприятие «Олби плюс»
03.03.2009 г.Гродно, иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие «Дэдалос»
03.03.2009 г.Гродно, иностранное производственное частное унитарное предприятие «Промбелэкспорт» Юренаса Дайнюса
25.02.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Шарм-С»
24.02.2009 г.Гродно, малое предприятие «Милена»
24.02.2009 г.Гродно, ПКФ «Сага»
24.02.2009 г.Гродно, производственно-коммерческая фирма «Фет»
20.02.2009 г.Гродно, частное научно-производственное унитарное предприятие Удовыдченко В.Р. «НПФ медиа»
20.02.2009 г.Гродно, МП «Палитра»
16.02.2009 г.Гродно, фирма «Талер»
13.02.2009 Гродненская обл., г.Волковыск, общество с ограниченной ответственностью «Мифра»
11.02.2009 г.Гродно, иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью «Эко-натура»
11.02.2009 г.Гродно, совместное белорусско-литовское общество с ограниченной ответственностью «Росинка»
06.02.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Валнера»
06.02.2009 г.Гродно, иностранное предприятие фирма «Мрамор»
06.02.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Эполет-сервис»
29.01.2009 г.Гродно, торговое унитарное частное предприятие Сальвончика Николая Михайловича «Белнэкс»
22.01.2009 г.Гродно, иностранное предприятие «Концепт 93»
22.01.2009 г.Гродно, иностранное унитарное частное транспортное предприятие «Полазбел» ООО «Орбитекс экспорт-импорт»
16.01.2009 Гродненская обл., Гродненский р-н, производственное общество с ограниченной ответственностью «Мартес»
16.01.2009 Гродненская обл., г.Ошмяны, Олехнович Данута Викторовна
16.01.2009 г.Гродно, унитарное частное торговое предприятие «Вахид» Казачка А.Г.
16.01.2009 г.Гродно, общество с ограниченной ответственностью «Сема»
05.01.2009 Сморгонский р-н, Мястовский Андрей Иванович

Хозяйственный суд Могилевской области

Дата определения об открытии конкурсного производства Наименование должника
30.12.2009 г.Могилев, частное производственное унитарное предприятие «Эскара»
29.12.2009 г.Могилев, унитарное частное производственное предприятие «Норис»
22.12.2009 г.Могилев, частное торговое унитарное предприятие «Дубровка-Драйв»
21.12.2009 г.Могилев, Курневский Александр Викторович
15.12.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, унитарное частное производственно-торговое предприятие «Геос»
15.12.2009 г.Могилев, общество с дополнительной ответственностью
«Мир-Семья»
08.12.2009 г.Могилев, совместное общество с ограниченной ответственностью «Литбелстрой»
08.12.2009 г.Могилев, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Регенератный завод»
07.12.2009 Могилевская обл., г.Кричев, Киселева Светлана Николаевна
30.11.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, частное производственное унитарное предприятие «Эрос Плюс»
30.11.2009 Могилевская обл., Кричевский р-н, частное производственное унитарное предприятие «Профгарант»
30.11.2009 г.Могилев, акционерное общество «Белорусская инвестиционная корпорация «Белинко»
30.11.2009 Могилевская обл., г.Кричев, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Маглена»
26.11.2009 г.Могилев, Симанович Ольга Михайловна
26.11.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, частное сервисно-торговое унитарное предприятие «Михальчук В.В.»
23.11.2009 г.Могилев, частное торговое унитарное предприятие «Рунис»
19.11.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, общество с ограниченной ответственностью «Пакодан Недвижимость»
17.11.2009 г.Могилев, Кузинов Андрей Анатольевич
16.11.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Орланд ЛТД»
05.11.2009 Могилевская обл., г.Осиповичи, общество с ограниченной ответственностью «Клиф Плюс»
05.11.2009 г.Могилев, частное торговое унитарное предприятие «КЛМ-Трейд»
29.10.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Вал»
26.10.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, Шаова Нелли Леонидовна
22.10.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Сидик»
22.10.2009 г.Могилев, частное торговое производственное унитарное предприятие «Европульс»
19.10.2009 г.Могилев, индивидуальный предприниматель Морозов Сергей Дмитриевич
08.10.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Софтстаркомпьютерс»
30.09.2009 Могилевская обл., г.Осиповичи, Бобрик Олег Александрович
25.09.2009 г.Могилев, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Биатлон-мастер»
03.09.2009 г.Могилев, частное торговое унитарное предприятие «Элит-свет»
31.08.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, частное торговое унитарное предприятие «Акцент торг»
31.08.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Торгпромстрой-сервис-2007»
27.08.2009 г.Могилев, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Промснабналадка»
24.08.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Новаторсервис»
24.08.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Мир востока плюс»
17.08.2009 Могилевская обл., Краснопольский р-н, коммунальное унитарное производственное предприятие «Исток»
12.08.2009 г.Могилев, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Реванта»
07.08.2009 г.Могилев, частное производственное унитарное предприятие «Великан-сервис»
04.08.2009 г.Могилев, унитарное производственное предприятие Полякова Игоря Викторовича «Оникс»
03.08.2009 г.Могилев, открытое акционерное общество «Холдинг «Могилевоблпищепром»
28.07.2009 г.Могилев, общество с дополнительной ответственностью «Могинтерм»
22.07.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, общество с дополнительной ответственностью «Биллон»
15.07.2009 г.Могилев, малое частное предприятие «Пульсар»
15.07.2009 г.Могилев, ООО ПКФ «СВ-Контакт»
13.07.2009 г.Могилев, ООО ТФ «Могилев-Балт»
08.07.2009 г.Могилев, производственно-коммерческая фирма «Строительные товары и услуги»
08.07.2009 г.Могилев, коммерческая фирма «Лео»
08.07.2009 г.Могилев, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Ава-Форест»
07.07.2009 Могилевская обл., г.Могилев, Куц Наталья Георгиевна
06.07.2009 г.Могилев, малое предприятие «Эверест»
06.07.2009 г.Могилев-35, малое предприятие «Альма»
06.07.2009 г.Могилев, малое предприятие производственно-коммерческая фирма «Кравс»
06.07.2009 Могилевская обл., г.Могилев, совместное общество с ограниченной ответственностью «Эмануэл и Елена»
30.06.2009 г.Могилев, общество с дополнительной ответственностью «Строительное управление «МЖК-Строй»
29.06.2009 г.Могилев, малое предприятие «Клеопатра»
29.06.2009 г.Могилев, ПКФ «Командор»
29.06.2009 г.Могилев, ООО «Эдна»
25.06.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Инвестжилстрой»
25.06.2009 г.Могилев, частная производственная фирма «Вавилон»
25.06.2009 г.Могилев, совместное предприятие «Екатекс»
29.05.2009 г.Могилев, товарищество индивидуальных застройщиков N1 при Мог.механизир.дистанции погруз.-разгруз.работ
26.05.2009 Могилевская обл., г.Могилев, унитарное частное торгово-производственное предприятие «Акфар»
26.05.2009 г.Могилев, дочернее предприятие «Алиас-ММ»
26.05.2009 Могилевская обл.,Могилевский р-н, общество с дополнительной ответственностью «Салтвина»
25.05.2009 г.Могилев, общество с дополнительной ответственностью «Вита»
25.05.2009 г.Могилев, частное торговое унитарное предприятие «Монавтон»
18.05.2009 г.Могилев, частное торговое унитарное предприятие «Мирс»
18.05.2009 г.Могилев, Лопунов Владимир Владимирович
30.04.2009 Могилевская обл., Могилевский р-н, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Метпластторг»
29.04.2009 Могилевская обл., г.п.Круглое, производственно-торговое унитарное предприятие «Электротехтовары» Круглянского РПОО БелОИ
29.04.2009 г.Могилев, частное производственное унитарное предприятие «Ярополк»
25.04.2009 г.Могилев, закрытое акционерное общество «Принцепс-инвест»
20.04.2009 г.Могилев, частное торговое унитарное предприятие «ЕвроКонтур»
17.04.2009 г.Могилев, ассоциация предприятий межотраслевого делового сотрудничества «Мой дом»
09.03.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, индивидуальный предприниматель Шевердов Виталий Владимирович
06.03.2009 г.Могилев, частное производственное унитарное предприятие «Клибо-текс»
04.03.2009 г.Могилев, ОДО «Эксолайн»
04.03.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, артель «Сансетор»
02.03.2009 Могилевская обл., г.Могилев, общество с дополнительной ответственностью «Мастер Лайн»
11.02.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, иностранное общество с ограниченной ответственностью «Рамлис»
11.02.2009 Могилевская обл., г.Могилев, Пархоменко Светлана Павловна
03.02.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, частное производственно-торговое унитарное предприятие «Дэвита-С»
02.02.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Акант»
27.01.2009 г.Могилев, общество с ограниченной ответственностью «Феллер плюс»
21.01.2009 Могилевская обл., г.Могилев, частное малое предприятие «Кантекс»
19.01.2009 Могилевская обл., г.Бобруйск, общество с ограниченной ответственностью «Приберезинское»
19.01.2009 г.Могилев, открытое акционерное общество «Управление механизации Водстрой»
19.01.2009 г.Могилев, общество с дополнительной ответственностью «Саланг»
14.01.2009 г.Могилев, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Летив»
12.01.2009 г.Могилев, Азаренко Нина Ивановна



Материалы по теме: , , , , , , , , ,



Текущие новости

Календарь

Май 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июнь »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Курсы валют Нацбанка РБ

Реклама

Текущие новости

Прогноз погоды (Беларусь)

Новости партнеров

Реклама



Рейтинг@Mail.ru