Справочник: Инспекции МНС Гродненской области (адреса, телефоны)

Архив

Сб, 23 Окт 2010. Consultations

Инспекции МНС Гродненской области

Код инспекции

Наименование

инспекции

Ф.И.О. руководителя

Адрес

Телефон

приёмной

УНП инспекции

501

Инспекция МНС по Гродненской области Киреёнок

Виталий Николаевич

ул.Б.Троицкая. 39

г.Гродно, 230023

(8-0152)

72 00 08

500006927

502

Инспекция МНС по Берестовицкому району Скуратович Альфред Мечиславович ул.Советская, 29

г.п.Берестовица, 231770

(8-01511)

2 18 85

500008787

503

Инспекция МНС по Волковысскому району Стасевич

Тамара Иосифовна

ул.Школьная,6

г.Волковыск, 231900

(8-01512)

2 13 91

500010180

504

Инспекция МНС по Вороновскому району Актунович Андрей Иванович ул.Советская,34

г.п.Вороново, 231370

(8-01594)

2 26 47

500007459

505

Инспекция МНС по Гродненскому району Павловский

Дмитрий Анатольевич

ул.Горького, 51

г.Гродно, 230029

(8-0152)

74 16 40

500007711

506

Инспекция МНС по Дятловскому району Татарчик

Мария Ивановна

ул.Комсомольская,2

г.Дятлово, 231471

(8-01563)

2 25 11

500010272

507

Инспекция МНС по Зельвенскому району Русак

Людмила Александровна

ул.Победы,1

г.п.Зельва, 231941

(8-01564)

2 56 10

500005905

508

Инспекция МНС по Ивьевскому району Тарасов Виктор Николаевич ул.К.Маркса,11

г.Ивье, 231337

(8-01595)

2 15 74

500007816

509

Инспекция МНС по Кореличскому району Швабович Феликс Эдвардович ул.1 Мая,4а

231430, г.п.Кореличи

(8-01596)

2 23 65

500008243

511

Инспекция МНС по Лидскому району Сычевник

Виктор Яковлевич

ул.Чапаева,19

г.Лида, 231300

(8-01561)

2 56 86

500826207

512

Инспекция МНС по Мостовскому району Ганевич

Александр Александрович

ул.Заводская, 25

г.Мосты, 231600

(8-01515)

3 14 50

500010285

513

Инспекция МНС по Новогрудскому району Уласевич

Михаил Михайлович

1-й переулок Ленина,2

г.Новогрудок, 231400

(8-01597)

2 25 04

500010257

514

Инспекция МНС по Островецкому району Мороз

Александр Александрович

ул.Советская, 6

г.Островец, 231210

(8-01591)

2 12  52

50010298

515

Инспекция МНС по Ошмянскому району Гладкий

Андрей Николаевич

ул.Советская, 103

г.Ошмяны, 231100

(8-01593)

4 01 00

500010308

516

Инспекция МНС по Свислочьскому району Плахетко

Наталья Николаевна

ул.Ленина, 2

г.Свислочьь, 231960

(8-01513)

3 32 66

500009173

518

Инспекция МНС по Сморгонскому району Карабинская Ирина Леонидовна ул.Советская,1

г.Сморгонь, 231042

(8-01592)

3 22 25

500010216

519

Инспекция МНС по Щучинскому району Жуковский

Василий Сергеевич

пл.Свободы,11

г.Щучин , 231510

(8-01514)

2 46 84

500010229

542

Инспекция МНС по Ленинскому району г. Гродно Янкевич Александр Станиславович ул. Советская, 10

г. Гродно, 230023

(8-0152)

72 06 46

500006914

543

Инспекция МНС по Октябрьскому району г. Гродно Севко

Юрий Францевич

ул. Титова,9

г. Гродно, 230011

(8-0152)

52 49 55

500010231

571

Инспекция МНС по Слонимскому району Миско

Елена Станиславовна

ул. Пушкина, 34

г.Слоним, 231800

(8-01562)

2 19 59

500008470



Материалы по теме: , , , , ,



Текущие новости

Календарь

Октябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Курсы валют Нацбанка РБ

Реклама

Текущие новости

Прогноз погоды (Беларусь)

Новости партнеров

Реклама



Рейтинг@Mail.ru